Программа празднования дня города в Екатеринбурге 2018

Праздник водно-моторного спорта 

09:00-17:00 

Акватория Городского пруда

Церемония поднятия флага Дня города 

 10:00-11:00 

Площадь 1905 года

Городской праздник цветов 

10:00-15:00 

Октябрьская площадь

Выставка ретро-автомобилей

11:00-13:00 

Улица 8 Марта

Музыкальное пространство:

11:00-22:00 

Площадь 1905 года

французская группа "Оttawan"

20:00

Площадь 1905 года

Группа "Мумий Тролль"

21:00

 

Площадь 1905 года

День города в Академическом районе. Фестиваль «Добрососедство»  

12:00- 9:00 

Ленинский район, перекрёсток проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина
"Звери"

20:00

 

Ленинский район, перекрёсток проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина
Светлана Лобода

21:00

Ленинский район, перекрёсток проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина

Уличная акция «Когда звучат улицы»

12:00

 Верх-Исетский район

Концертная программа «Огни большого города!»

12:00-17:00

Кировский район, Основинский парк (Сулимова, 50)

Фудкорт (точки организации питания)

12:00-22:30

Центральная часть города

Проект учреждений дополнительного образования города Екатеринбурга «Солнечный город – город детства»

11:00-18:00

Литературный квартал, (Пролетарская, 14), площадь перед зданием ККТ «Космос», (Дзержинского, 2)

Чемпионат по автозвуку и тюнингу

11:00-19:00

ТРЦ «Глобус» (Щербакова, 4)

Торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города Татищеву и де Геннину

12:00-13:00

Площадь Труда

Городская свадьба 12:00-13:00 Исторический сквер
Арт-пространство 12:00-19:00 Улица 8 Марта, от Малышева до Ленина
Гастрономический фестиваль «Вкусный город» 12:00-20:00 Екатеринбургский Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского (Мичурина, 230
Спортивная программа 12:30-20:00 Улица Пушкина
Театральное пространство World Puppet Cаrnaval 13:00-22:00 Исторический сквер
Концертная программа «Битлз с тобой, Екатеринбург!» 13:00-16:00 Памятник "The beatles"
Танцевальное пространство DANCЕКБ под руководством хореографа Егора Дружинина. Ведущий Дмитрий Нагиев 12:00-19:00 Октябрьская площадь
Ёлка  21:00 Октябрьская площадь
DJ Brothers и DJ Feel 21:30 Октябрьская площадь
Первая городская дискотека 22:00-22:45 Площадь 1905 года, Исторический сквер, Октябрьская площадь

Фестиваль фейерверков  

22:30

Акватория Городского пруда